Компания Trust Life

Компания Trust Life

Сообщение Moderator » 25 фев 2014, 00:43

В отличие от большинства коммерческих структур, специализирующихся в сфере девелопмента загородной недвижимости, компания "Траст Лайф" выросла на базе торгово-промышленного предприятия, производящего высокотехнологичные стройматериалы и современные оконные системы. Продукция компании пользовалась устойчивым спросом во всём обширном регионе Подмосковья. "Траст Лайф" успешно работает на рынке загородной недвижимости вот уже более десяти лет.
Около года назад в направлении деятельности компании произошёл ряд существенных изменений. У руля компании сменился собственник и новым менеджментом преобразован ряд стратегический направлений бизнеса. Это выражается в инвестировании финансовых средств в развитие собственных девелоперских проектов по проектированию, возведению и ландшафтному оформлению посёлков загородной недвижимости. В числе приоритетных направлений деятельности компании "Траст Лайф" теперь являются так же и риэлторские услуги. Сегодня, "Траст Лайф" – это высоко профессиональная команда застройщиков, дизайнеров, архитекторов, экспертов недвижимости, создающих загородные поселки нового формата. Новый менеджмент структуры ориентируется в своей деятельности на западноевропейские стандарты.
Подробнее ознакомится с направлениями деятельности компании "Траст Лайф недвижимость" можно на её официальном сайте http://trustlife.ru/.
Moderator

Re: Компания Trust Life

Сообщение Шариков ПП » 25 фев 2014, 02:31

Во!!! А я неделю хожу кругами и думаю - чё мне не хватает для полного счастья... Вроде и понимаю, но как то название вспомнить никак не могу. А тут вдруг прочитал и догнал - Компания "ТрастЛайф" - "...ориентируется в своей деятельности на западноевропейские стандарты." Ну дык теперь то наконец то заживём! Даже на сайт заглядывал - фигня...Написано, что не работает и ещё не готов.. На фиг было ссылку давать?
Шариков ПП

Сообщение Ирина Николаевна » 25 фев 2014, 09:53

Господин Шариков ПП....У вас такой мудрый и интеллигентный взгляд на аватарке... Удивляюсь - ... "как это Вы не можете сообразить таких простых вещей?..." (как выражаются в старинном городе Одессе на берегу Чёрного моря ). Если сайт находится в стадии разработки, это может означать только то, что он будет разработан и заполнен контентом. Заходите туда позже и прочитаете всё, что Вас там может интересовать.
Ирина Николаевна

Сообщение Moderator » 25 фев 2014, 10:10

Да, господин Шариков... Напрасно вы в таком ехидно-пренебрежительном тоне о прогрессивной строительно-девелоперской структуре отзываетесь. Люди строят дома для нуждающихся в жилье жителей Москвы. Что в этом может быть предосудительного? И вообще - шли бы Вы лучше куда-нибудь в охрану, что ли... Или в Пограничную службу... Чем в интернете ахинею нести.
Moderator

Сообщение Георгий » 25 фев 2014, 13:02

Опять же ничего конкретного... А желательно бы знать про возможные варианты ипотеки. Какие могут быть предложены преференции и на каких условиях. Просто читать бессодержательные рекламные тексты неинтересно.
Георгий

Сообщение Шариков ПП » 21 май 2014, 12:14

Ну честно сказать не ожидал от модератора что тыкать в аватарку это единственное чем можно ответить. Просто я ожидал тут увидеть реальное обсуждение компании Траст Лайф, а не очередную брошурку с рекламным текстом. Если есть кому чего сказать я что против что-ли просто обратил на это внимание вот и все
Шариков ПП

Сообщение Кащей » 06 июн 2014, 17:12

Так по Trust Life кто-то может конкретную информацию дать?
В частности насколько безопасно вложить свои кровные в ещё нереализованный проекты Trust Life. Да и кроме того, хотелось бы узнать, что можно сказать по проектам домов
Даже фотки выложу сюда:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Кащей

Сообщение Капитан Немо » 16 июн 2014, 18:14

На праздники ездил смотреть на один из объектов это Ирининское Лайф. Работы идут полным ходом. Сейчас под рукой фоток нет - чуть позже выложу. 20 фундаментов уже стоит. В пятницу планирую поехать в офис. Кто знает много ли они продают участков за неделю. С июля у них повышение цен, поэтому прошу ответить как можно быстрее - хочу понять можно ли покупать у них землю и строительство коттеджа. Кто в теме отзовитесь.
Капитан Немо

Сообщение ArhiMag » 23 июн 2014, 19:16

Немного разбираюсь в архитектуре поэтому могу прокомментировать.
Первое фото - это дупельхаус, английский стиль, можно точнее назвать его Георгианским. Практически во все времена пользуется популярностью как некий эталон комфортного и практичного дома. Если говорить коротко о самом стиле, то это приятная сдержанная классика, без черезмерных "наворотов", как например в барокко. Декоративные накладки на углах дома и вокруг окон делают его приятным глазу, стройным и таким... несколько сказочным. Дом в английском стиле выглядит надежным и имеющим историю. Это будет отличный выбор для "фамильного гнезда", скажем так. Такая архитектура обыно нравится как старшему поколению, так и молодежи. В общем этот стиль универсален и может считаться свидетельством хорошего вкуса хозяев.

2-ой 3-ий и 4-ый проект: Большие окна и плоская двухскатная форма кровли говорят, что перед нами дом, выполненный в скандинавском стиле. Этому стилю присуща компактная геометричная форма. Кровля, накрывающая весь дом целиком, без изломов - в былые времена она служила для сохранения тепла. Теперь конечно тоже, но при условиях современного отопления, это уже просто особенности сложившегося архитектурного стиля. Ещё одной характерной чертой такого стиля является высокий фундамент и достаточно просторное крыльцо, которое обустроено навесом. Если говорить о чистом классическом скандинавском стиле, то дом должен быть выполнен из натуральный материалов. Т.е. стены, перекрытия, балки, должны быть из дерева. Хотя современное развитие рынка стройматериалов намного обогатило возможность вариаций применений в строительстве.
В проектах почти всегда присутствует просторная общая комната с камином или печью из натурального камня, которая совмещает функции столовой и гостиной. В случаях же наличия второго этажа возможны варианты с лоджиями, на всех картинках с коттеджами мы это и наблюдаем.
А вообще, интересно посмотреть на уже построенный коттеджный поселок, который выполнен в едином стиле, хотя конечно дупельхаус и будет немного выбиваться из общей картины. Если не декорировать его накладками из английского стиля - может тоже вполне вписаться. Чтобы совсем минимизировать различие стилей нужно сохранять единство красок и желательно дупельхаусы возводить последовательно друг за другом, не мешая с домами скандинавского стиля.

Главное, что приятно в скандинавском стиле, так это возможность фантазировать с внешней отделкой. Можно же и цвет штукатурки выбирать разный, и камень для цоколей - его вообще сейчас огромное разнообразие. Особенно нарядно смотрится, если деревянные элементы все сделать тёмными на светлом фоне остальных материалов. Или наоборот! Светлое дерево на темном например кирпиче, как на последнем изображении.

Если кого-то интересуют более подробные комментарии, тут надо видеть внутреннюю планировку конечно.
ArhiMag

Сообщение Кащей » 03 июл 2014, 11:56

Спасибо за такой развернутый ответ по стилям коттеджей. Но мне всё же хотелось, как можно организовать пространство внутри дома с точки зрения удобства и индивидуального стиля.Могу конечно все фотки внутренней планировки выложить но мне интересно прежде всего дуплекс.

Изображение Изображение
Кащей

След.

Вернуться в Строительство